[上海] ¥220.00元/课
[山东] ¥700.00元/台
[济宁] 电议
[济宁] 电议
[济宁] ¥1.00元/个
[山东] ¥2100.00元/台
[山东] ¥3500.00元/吨
[淄博] ¥5.00元/公斤
[山东] ¥650.00元/台
[山东] ¥700.00元/台
[济宁] 电议
[山东] ¥1.00元/棵
[济宁] 电议
[济南] ¥44.00元/个
[山东] 电议
[山东] ¥700.00元/台
[济宁] ¥950.00元/台
[济宁] ¥2700.00元/台
[淄博] ¥3.00元/公斤
[临沂] 电议